top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирской области школьница родила, а затем убила ребенка

В Новосибирской области школьница родила, а затем убила ребенка

28 октября 2020 г. в 16:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Трагедия произошла в одном из сел под Новосибирском, сообщает «КП-Новосибирск» со ссылкой на данные уполномоченного по правам ребенка: 14-летняя школьница забеременела, а затем родила. Ребенок был затем убит — причем самой же матерью. В причинах и обстоятельствах произошедшего теперь разбираются сотрудники Следственного Комитета.

В Новосибирской области школьница 14 лет от роду родила, а затем уморила ребенка в холодильнике. Позже она сама призналась в содеянном.

О происшествии стало известно 27 октября. Несостоявшаяся малолетняя мать была доставлена в отдел полиции, где с нею провели беседу. Известно, что школьница состоит на учете в детской комнате полиции — «гуляет по ночам», заявила уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко.

Остается неизвестным кто является отцом погибшего ребенка, как школьнице удавалось длительное время скрывать от окружающих свою беременность, кто и когда принимал роды, почему школьница решила погубить свое дитя. Следственный комитет ищет ответы на эти вопросы, по факту инцидента начата проверка.

В Новосибирской области школьница родила, а затем убила ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала