top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 октября: Тот же ветер, но теперь — со снегом

Погода в Хакасии 30 октября: Тот же ветер, но теперь — со снегом

30 октября 2020 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики не предвидят особенного улучшения погоды в пятницу. По их данным, ветер останется с нами, разве что будет несколько слабее. Кроме того, к ветру может прибавиться снег.

Хакасия, 30 октября: В пятницу ветер и прохлада останутся практически теми же, но к ним могут прибавиться также и осадки, скорее всего — в виде снега.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -2 градусов. Синоптики замечают также, что такая температура может продержаться почти до полудня, а затем температура может превысить ноль градусов и достичь уровня в два-три градуса тепла. К ночи воздух вновь остынет до -1 градуса.

Небо будет облачным. Просветы, вероятно, между облаками будут —не слишком большие, то есть солнце будет выглядывать ненадолго. Днем возможны осадки в виде снега, который вряд ли залежится надолго — из-за ветра.

Ветер утром будет не слишком сильным (до пяти-шести метров в секунду), но позже усилится: порывы могут достигать одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным — до 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 октября: Тот же ветер, но теперь — со снегом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала