top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровАналог или оригинал дисков для Kia: выбираем лучшее сочетание цены и качества

Аналог или оригинал дисков для Kia: выбираем лучшее сочетание цены и качества

30 октября 2020 г. в 22:15

Теги :

Корейская автомобильная компания Киа несколько десятилетий выпускает на рынок качественную продукцию. Помимо выпуска самих автомобилей, концерн производит диски для них. Оригинальный дизайн выделяет машину из потока.

Где приобрести хорошие диски на Киа

Нужен товар от проверенных производителей, который прослужит долгое время? Тогда вам стоит обратиться в интернет-магазин Diskiplus. Здесь вы найдете диски Киа для любой модели данного автомобиля - Рио, Сид, Соул и т.д. Вся продукция изготавливается на проверенных заводах, её качество контролируется в момент выхода с конвейеров.

Работа с проверенными поставщиками позволила магазину надёжно закрепиться на рынке и стать местом, где любой автомобилист найдёт то, что ему нужно, в короткие сроки. С компанией сотрудничают и крупные организации, и физические лица - для каждого клиента найдется решение, вписывающееся в его бюджет.

Магазином установлена длительная гарантия на любой комплект дисков - от 12 месяцев с момента приобретения. До истечения гарантийного периода покупатель имеет право обратиться с требованием о возврате уплаченных денежных средств в случае, если в процессе эксплуатации дисков будет выяснено, что они не сооответствуют заявленному качеству. Продукция, изготовленная из качественного сырья, служит несколько лет. Гарантия за это время успевает закончиться.

Как подобрать диски онлайн так, чтобы они подошли

Если вы впервые обращаетесь в интернет-магазин с таким вопросом, могут возникнуть проблемы. Ассортимент в онлайн заметно шире, чем в обычных магазинах, продающих диски для авто, и сориентироваться в нём не так просто. Специально для того, чтобы клиенты смогли найти среди товаров то, что нужно именно им, специалисты "Диски Плюс" подготовили интерактивный каталог.

Подобрать диск можно тремя способами:

  • по размерам;
  • по автомобилю;
  • по каталогу - с внимательным изучением каждого варианта.

Второй вариант проще - используя каталог, разработанный компанией, пользователь сделает гарантированный подбор по авто. Для того чтобы на странице сайта остались только товары, подходящие вашей машине, достаточно:

  • указать производителя автотранспортного средства;
  • подобрать нужную модель машины;
  • выбрать год производства;
  • тип двигателя, установленного на авто.

Последний параметр необходимо указать из-за того, что диски автомобилей, выпущенных одним и тем же производителем в одно время, могут отличаться из-за различий в изначальной комплектации авто. После применения фильтров в каталоге останутся только те диски, которые подходят. Потребуется только определиться с тем, какой дизайн дисков Киа вам больше нравится, и оплатить выбранный товар.

Откуда диски поступают покупателю

У интернет-магазина имеется собственный склад в Москве. Оттуда заказанные товары передаются на доставку по адресам, указанным покупателями. Все комплекты произведены в Китае, проверены на соответствие стандартам качества и сертифицированы. Сертификат соответствия действует и в России, и за рубежом - это позволяет магазину направлять продукцию иностранным заказчикам.

В компании выстроена удобная система доставки, позволяющая получить диски в заводской комплектации в любое удобное время. В комплект входят:

  • крепежи для дисков;
  • колпачки;
  • логотип бренда.

Доплачивать за это не требуется. При транспортировке товаров покупателю проводится дополнительная проверка - так исключаются ошибки при формировании заказа. Проверяется соответствиие шин к дискам и шин с дисками к автомобилю. При обнаружении каких-либо проблем заказчик уведомляется об этом с помощью звонка по телефонному номеру, указанному при формировании заявки.

Стоит ли покупать оригинал при наличии качественного аналога

Кто-то привык платить за бренд, а кто-то желает экономно расходовать средства. При ограниченном бюджете стоит выбрать качественный аналог - и внешне, и по характеристикам он ничем не отличается от оригинала. Для изготовления комплекта дисков используются лекала автоконцернов. Сплав подбирается так, что он минимально отличается от того, что использован для оригинальных дисков. Разницу заметит только профессионал при проведении тщательного осмотра.

Интернет-магазин работает с 2009 года и гарантирует, что все комплекты поступят в заводской упаковке с защитным ободом. Транспортировка проводится с соблюдением правил по безопасности - приобретенный товар прибудет в целости и сохранности. Помимо самих дисков в онлайн-магазине можно приобрести все комплектующие, необходимые для их установки.

Если оригинальный и аналоговый комплекты ничем не отличаются, не стоит переплачивать только за бренд. Обратитесь в "Диски Плюс" - там помогут отыскать достойную замену по меньшей цене.

Аналог или оригинал дисков для Kia: выбираем лучшее сочетание цены и качества

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала