top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Камчатке найдено тело пропавшего ребенка

На Камчатке найдено тело пропавшего ребенка

4 ноября 2020 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В районе Петропавловска-Камчатского было обнаружено тело ребенка, об исчезновении которого правоохранителям стало известно ранее. Причина смерти ребенка пока неизвестна, хотя сообщается о следах укусов животных: появились ли они до смерти или после — уточнят эксперты.

В районе морского порта Петропавловска-Камчатского было найдено тело восьмилетнего мальчика, об исчезновении которого правоохранители получили сведения ранее. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Камчатскому краю.

Погибший ребенок ранее проживал в Петропавловске-Камчатском. Накануне, 3 ноября, он покинул свой дом и безвестно пропал. Родители ребенка обратились в полицию, в ходе поисков тело ребенка было обнаружено. Уточняется, что на теле найдены следы укусов животных.

Пока неясно, что конкретно стало причиной гибели ребенка — его могли загрызть животные, но экспертиза пока не установила, что ребенок был жив в тот момент, когда его кусали животные. С другой стороны, эта версия пока и не отброшена.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

На Камчатке найдено тело пропавшего ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала