top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 ноября: Сильный ветер несет тепло

Погода в Хакасии 5 ноября: Сильный ветер несет тепло

5 ноября 2020 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Юго-западный ветер в республике значительно усиливается, однако он несет в республику теплые воздушные массы. В итоге, по оценкам синоптиков, в республике вплоть до выходных может установиться плюсовая температура — и днем, и ночью.

Хакасия, 5 ноября: В республику вновь ворвался сильный ветер, который будет бушевать почти весь день. Однако он принес с собой тепло, отмечают синоптики — температура выше ноля останется в республике до конца недели.

Утром температура будет находиться на уровне около ноля, но позже поднимется до трех градусов. К ночи она вновь опустится до ноля.

Небо будет пасмурным, но осадков, скорее всего не будет. Не исключается, что к ночи небосклон расчистится.

Ветер — юго-западный, его скорость на протяжении дня будет находиться на уровне до семи метров в секунду. Порывы ветра будут разгоняться до восемнадцати метров в секунду, к обеду ветер станет несколько потише (хотя и весьма сильным), но следует иметь в виду, что ветер будет задувать в республике весь день. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет находиться на нормальном уровне — около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 ноября: Сильный ветер несет тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала