top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ центре Вашингтона собралась антитрамповская демонстрация

В центре Вашингтона собралась антитрамповская демонстрация

5 ноября 2020 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Результаты выборов в США пока остаются неизвестными, но, по некоторым данным, Джозеф Байден опережает Дональда Трампа. В связи с этим в центре Вашингтона собралась демонстрация, на которой сторонники Байдена требуют от Трампа убираться из Белого дома.

В центре Вашингтона собралась крупная анти-трамповская демонстрация, сообщают «Известия».

Собравшиеся выкрикивают лозунги и провозглашают победу Джо Байдена, который, по предварительным данным, сохраняет неуверенное лидерство.

Известно также, что в районе акции находятся сотрудники правоохранительных органов. Беспорядков в районе проведения акции не наблюдается.

Президентская гонка в США подходит к концу — все голоса поданы, избирательные участки закрыты, ведется подсчет голосов. В Европе откровенно делают ставку на Байдена: например, ОБСЕ заявляет, что никаких нарушений на выборах не было, хотя по данным самой же ОБСЕ на выборах была масса нарушений — от классических «мертвых душ» и «вбросов», до возведения поддельных избирательных участков.

Тем не менее, Трамп уступает Байдену далеко не настолько, чтобы можно было говорить о победе Демократической партии, а обилие махинаций может и вовсе спровоцировать вспышку насилия (хотя этот сценарий и является маловероятным).

В центре Вашингтона собралась антитрамповская демонстрация

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала