top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Общество

ГлавнаяОбществоВ Волгоградской области мужчину задержали за убийство падчерицы

В Волгоградской области мужчину задержали за убийство падчерицы

6 ноября 2020 г. в 10:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Клетском районе Волгоградской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своей 10-летней падчерицы. Он сам дал признательные показания. Что могло подтолкнуть его на преступление — пока неизвестно.

Житель хутора Поднижний был задержан в связи с подозрением в убийстве 10-летней девочки, сообщают «Вести».

Ранее мать ребенка, супруга задержанного, обратилась в полицию с заявлением о пропаже девочки. Поиски ребенка продолжались более семнадцати часов, в поисках приняли участие более 150 человек.

Через некоторое время полицейские «разговорили» отчима пропавшего ребенка — тот признался в убийстве и указал не место, где он спрятал тело девочки. Также сообщается, что мужчина ранее был судим за хулиганство и грабеж. Однако мотивы убийства ребенка пока остаются неизвестны.

Тело погибшей девочки было обнаружено, на теле обнаружены признаки насильственной смерти — удушения. Тело доставлено на экспертизу, которая позволит установить другие обстоятельства происшествия. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

В Волгоградской области мужчину задержали за убийство падчерицы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала