top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 ноября: Ветрено, солнечно и прохладно

Погода в Хакасии 11 ноября: Ветрено, солнечно и прохладно

11 ноября 2020 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду температура воздуха будет вовсе не тропической — днем температура едва достигнет трех градусов. Кроме того, свои поправки внесет ветер, который может быть весьма сильным — но, скорее всего, днем он будет далеко не столь сильным, как ночью. А вот небо будет почти ясным.

Хакасия, 11 ноября: Ветер и прохлада — вот основные мотивы погоды на среду, утверждают синоптики. Облаков на небе будет немного, полагают специалисты, поэтому осадков, вероятно, ждать не стоит.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -2 градуса, а днем вырастет не больше чем до трех градусов выше ноля. К ночи температура может снизиться до -3 градусов.

Небо будет почти чистым — облака будут довольно редки, полагают специалисты. Осадков на протяжении дня ждать не стоит.

Ветер, который ночью был весьма силен, на протяжении дня будет постепенно успокаиваться. Синоптики полагают, что уже после обеда сильные порывы сойдут на нет, но в первой половине дня порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Днем атмосферное давление будет повышенным (до 746 миллиметров ртутного столба), но к ночи нормализуется.

Погода в Хакасии 11 ноября: Ветрено, солнечно и прохладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала