top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин встретился в Сочи с лидером Абхазии

Путин встретился в Сочи с лидером Абхазии

13 ноября 2020 г. в 09:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин встретился накануне в Сочи с президентом Абхазии Асланом Бжанией. Во время встречи президенты обсудили отношения между государствами и сотрудничество в различных сферах.

Президенты России и Абхазии Владимир Путин и Аслен Бжания провели встречу накануну в Сочи, сообщает ТАСС.

Во время встречи президенты обсуждали взаимодействие в различных областях. В частности — взаимодействие в рамках противодействия коронавирусной инфекции.

Президент Путин отметил, что Россия остается для Абхазии «партнером номер один». По его словам, встреча «в спокойной обстановке» позволяет обсудить ход выполнения договоренностей между государствами. Он также отметил, что, несмотря на значительное влияние пандемии коронавируса, Россия готова делом доказывать Абахазии свой статус «партнера номер один».

Бжания, в свою очередь, пригласил президента РФ в Абхазию, где он является «желанным гостем». Президент Абхазии также поблагодарил Россию за поддержку на протяжении многих лет, а в частности — в период пандемии коронавируса.

Путин встретился в Сочи с лидером Абхазии

Владимир Путин и Аслан Бжания Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала