top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВласти Бурятии ввели на территории республики полный локдаун

Власти Бурятии ввели на территории республики полный локдаун

16 ноября 2020 г. в 12:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Бурятии Алексей Цыденов объявил о введении на территории республики ряда ограничений из-за распространения COVID-19. В частности, были введены запреты на работу всех предприятий торговли и заведений общепита, а также ряда других заведений.

В Бурятии ужесточены ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление губернатора республики Алексея Цыденова.

Так, запрещается работа торговых заведений, заведений общественного питания, салонов красоты, фитнес-клубов. Ограничения продлятся до 30 ноября.

Уточняется, что заведения общепита, размещенные на территориях различных предприятий (столовые заводов, например), а также размещенные на территории гостиниц продолжат работу. Кроме того, исключения сделано для продовольственных магазинов, для аптек и салонов связи. Разрешается розничная торговля товарами первой необходимости.

Власти республики также уточняют, что намерены поддержать бизнесменов путем предоставления налоговых льгот. Предположительно, после 30 ноября продления ограничений не будет.

Власти Бурятии ввели на территории республики полный локдаун

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала