top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии будут судить за убийство поленом

Жителя Хакасии будут судить за убийство поленом

19 мая 2020 г. в 18:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Аскизского района, который обвиняется в двух преступлениях: убийстве и неправомерном завладении автомобиля без цели хищения.

Все произошло 29 февраля 2020 года. Днем сельчанин вместе с 60-летним приятелем приехали из поселка Курагино в Аскизский район в гости к сестре мужчины. Компания собиралась хорошенько выпить и отдохнуть. Так и сделали. Во время застолья товарищи стали спорить и оскорблять друг друга нецензурной бранью. Чтобы окончательно выяснить отношения, мужчины вышли в ограду дома и стали драться.

В итоге 40-летний сельчанин несколько раз ударил своего соперника по голове и телу, а потом взял полено и ударил мужчину по голове. Смерть пострадавшего наступила на месте происшествия в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Злоумышленник же сел в автомобиль, который принадлежал убитому, и направился домой. По пути подозреваемого задержали полицейские. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Жителя Хакасии будут судить за убийство поленом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала