top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 ноября: Рыбы стремительны, а Водолеев все волнует

Гороскоп на 17 ноября: Рыбы стремительны, а Водолеев все волнует

17 ноября 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День заставит ознакомиться с последними новостями и сенсациями, помогут поговорить с друзьями, провести совещание, получить консультацию. Вечером хорошо подводить итоги, заново суммировать данные, уточнять оставшиеся важные детали перед окончательным выбором, заниматься программированием, подсчетами, редактурой документов.

Овен

Если Овен правильно растолкует слово «шлифовка», то к реализации проектов отнесется дотошнее. Вам нужно заглянуть в самую суть того, что готовитесь воплотить в реальность. Есть вероятность глобальных ошибок, после которых будет сложно наладить рабочий процесс. Но если найдете время для конструктивного анализа, то ситуация резко пойдет в гору.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу день заблуждений и противоречивых ситуаций. Прислушайтесь к себе, внутренний голос даст немало ценных подсказок. Скучно заниматься делами? Значит, ищите что-то новенькое. Главное, исключите чрезмерную важность, это мешает реально взглянуть на вещи. Придерживайтесь правильного питания, больше отдыхайте.

Близнецы

Близнецы будут невероятно востребованы и популярны. Причем в самых разных кругах. Знаки внимания в ваш адрес настолько откровенны, что вы засмущаетесь. Нелепая история может произойти с другом, помогите ему в трудный момент. Зато материальная сфера ничуть не пострадает. Удастся выявить в себе новые таланты и найти подработку.

Рак

Если Рак будет отвлекаться во время работы на телефон, разговоры и другую ерунду, то останется без премии. Начальство смотрит на вас, как на профессионала и кретивщика, не подведите самого себя. Аккуратнее с деньгами, если решили их во что-то вложить. Вечер пройдет в отличной компании, есть возможность повеселиться и завести знакомство.

Лев

17 ноября Льву предстоит погрузиться в дела, на которые он раньше бы вообще внимания не обратил. Но ситуация повернулась иначе, поэтому ведите себя ответственнее. В финансовой сфере не мешает что-то изменить. Наверное, включить экономию, чтобы не подорвать бюджет. Семейным людям необходимо углубиться в бытовые вопросы и решить их совместно.

Дева

Деве необходимо некоторые дела отложить в сторону, чтобы посвятить себя творчеству или важным заданиям. Без работы не останетесь, это факт. Для того, чтобы она оказалась примером для подражания, нужно над ней покорпеть. В кризисной ситуации с деньгами разбирайтесь сами, не нужно привлекать родню и друзей. Главное, не влезайте в долги.

 Весы

Если Весам не достает позитива и радости, то нужно чаще выходить на свежий воздух. Окружающая природа точно зарядит энергетически и расслабит внутренне. Многим придется заниматься бумажными вопросами, что-то подписывать и оформлять. Но если в чем-то вы некомпетентны, то скажите об этом прямо. Обратитесь к специалисту.

Скорпион

У Скорпиона могут появиться не только срочные, но и сугубо личные дела. Придется перекраивать день под свои планы. Постарайтесь даже в негативных ситуациях найти зерно позитива. Помните, что атмосферу вокруг творите вы сами. Массу положительных эмоций подарят друзья, если встретитесь с ними после работы. Побалуйте себя экзотической кухней.

Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу перенять опыт у тех, кто старше и интеллектуально выше. Нет, это не камень в ваш огород. Просто со сложными проектами иначе не справитесь. Обязательно поддержите любимого человека в том, о чем он вас просит. Если это трудоустройство, то особенно. Полезный совет получите от давнего коллеги.

Козерог

Козерог будет, как на иголках. Нервничать и злиться придется часто, эмоции не поддаются контролю. Благосклоннее отнеситесь к тем, кто не в курсе ваших событий и настроения. Они же не виноваты ни в чем? Бизнесменов будут дергать «за ниточки» конкуренты, сплошная канитель. Берегите финансовые накопления, не ведитесь на странные предложения.

Водолей

Водолея будет сильно волновать вопрос, а какое впечатление он производит на окружающих людей? Странно, но до этого дня вы не переживали по этому поводу. Ищите комфорт там, где до этого приходилось сражаться с негативом. Возможен переход на другую работу или выполнение старых заданий. Единомышленников - «кот наплакал».

Рыбы

17 ноября – день проблематичный и хаотичный. Рыбы захотят пережить его стремительнее, но не получится. Блесните остроумием, если попросят выступить на каком-нибудь мероприятии. Есть шанс подняться вверх по лестнице, если не упустите такую возможность. Родственники будут постоянно отвлекать звонками. Намекните, что заняты до предела.

Гороскоп на 17 ноября: Рыбы стремительны, а Водолеев все волнует

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала