top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПутин: Претензии граждан к государству имеют основания

Путин: Претензии граждан к государству имеют основания

20 ноября 2020 г. в 08:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению президента РФ Владимира Путина, претензии граждан к государству, в основном, обоснованы. Однако он считает, что если государство достигает заявленных им целей — то это уже хорошо.

Претензии граждан к государству, в основном, обоснованы. Так заявил президент РФ Владимир Путин во время беседы с главой Федеральной налоговой службы Даниилом Егоровым, сообщает пресс-служба Кремля.

«У граждан всегда много претензий к государству, и обоснованно, как правило. Но если государству удается реализовать заявленные цели и выполнять свои обещания, то это дает очень позитивную динамику развития», — заявил президент.

Путин и Егоров беседовали о том, что количество самозанятых граждан в стране регулярно растет — по словам Егорова, ежедневный прирост количества самозанятых в стране достигает пяти тысяч человек.

Егоров указывает, что на сегодняшний день количество зарегистрированных самозанятых граждан превысило 1,3 миллиона человек. Он отметил, что «с одной стороны, нужно быть очень аккуратным, чтобы смотреть, чтобы не было перетоков из трудовых отношений в самозанятые. С другой стороны, конечно, это серьезное подспорье людям быть легальными — просто, удобно, без лишней административной нагрузки».

Путин: Претензии граждан к государству имеют основания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 ноября 2020 г. в 12:40

Самозанятые пенсионеры в основном и есть,вот и ещё один налог на их шее.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала