top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 ноября: Ветер превращается в снегопад

Погода в Хакасии 21 ноября: Ветер превращается в снегопад

21 ноября 2020 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу синоптики предвидят усиление ветра — его порывы могут разгоняться до значительной скорости, так что пешеходам следует быть бдительными. Но кроме того, синоптики обещают снегопад, который может начаться к вечеру. Предположительно, снегопад продолжится и в воскресенье, утверждают специалисты.

Хакасия, 21 ноября: Суббота будет ветреным днем, заявляют синоптики — время от времени порывы ветра будут усиливаться, что грозит простудой. Не исключаются также осадки, которые будут, скорее всего, вечером.

Утром же температура воздуха будет находиться на уровне -7 градусов, а днем она поднимется до ноля. К вечеру она вновь снизится — до -6 градусов.

Небо будет затянуто тучами на протяжении практически всего дня. Утром в облаках возможны просветы, но затем облака сгустятся и полностью спрячут небосвод. Вечером возможны осадки в виде снега.

Ветер — юго-западный, порядка шести метров в секунду. При этом, порывы ветра могут усиливаться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет высоким на протяжении всего дня — около 753 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 ноября: Ветер превращается в снегопад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала