top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Отношения между РФ и США дальше испортить уже нельзя

Путин: Отношения между РФ и США дальше испортить уже нельзя

21 ноября 2020 г. в 09:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценке президента РФ Владимира Путина, для России не имеет особенного значения, кто именно станет президентом США — отношения между двумя странами и так испорчены, и понятие «меньшее зло» неприменимо к текущей ситуации: ни Трамп, ни Байден не могут исправить ситуацию.

Текущий уровень взаимоотношений между Россией и США находится на очень низком уровне, значительно их ухудшить уже нельзя. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью изданию «Россия 1».

«Испорченные отношения уже не испортишь. Они уже испорчены», — заявил Путин.

Таким образом, для России не имеет особенного значения, кто именно станет президентом США — будет ли это Дональд Трамп или Джозеф Байден. Вероятнее всего, ни тот, ни другой просто не смогут изменить текущее направление внешней политики США и начать выход из текущего кризиса.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия намерена проявить уважение к выбору народа США и признает президентом того, кого признает президентом американский народ. В то же время, кого выбрали американцы — до сих пор неизвестно.

В то же время, как заявил Песков, Россию более всего устраивал бы тот президент, который «захочет хоть как-то реанимировать наши двусторонние отношения».

Путин: Отношения между РФ и США дальше испортить уже нельзя

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 21 ноября 2020 г. в 11:19

Если ни Трамп ни Байден не могут исправить ситуацию, значит слово за Вами Владимир Владимирович,выдвинуть лозунг Миру Мир и привлекать все страны к мировому сотрудничеству, а кто против, тогда против них и объединяться всем мировым странам и выдвигать против них санкции,люди стран никто не хотят войны и кровопролития, народ то тоже нужно спрашивать и обращать на него хоть чуточку внимания,политика политикой, а жизнь есть жизнь, кушать, то всем хочется.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала