top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасские студенты удостились именных премий от Минспорттуризма РХ

Хакасские студенты удостились именных премий от Минспорттуризма РХ

27 июля 2010 г. в 14:07

:

Теги :

Три студента из Хакасии получат именные стипендии от министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ. На сегодняшнем заседании республиканского Кабмина были озвучены как имена победителей, так и размер стипендий.

В этом году на конкурс, объявленный Минспорттуризмом Хакасии, были представлены работы двенадцати студентов из ХГУ им. Катанова, ХТИ (филиала Сибирского федерального университета) и Абаканского филиала Современной гуманитарной академии.

"По итогам конкурсного отбора были определены три студента на получение именной стипендии в 2010-2011 гг. Студентам ХГУ им. Катанова Татьяне Ефимовой, Олегу Кышпанакову и студентке ХТИ Анастасии Коневой назначена именная стипендия в размере 2 тыс. руб.", - объявил сегодня министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков.

Выплата стипендий будет осуществляться за счет средств, предусмотренных республиканской целевой программой "Молодежь Хакасии на 2010-2013 годы".

 

Хакасские студенты удостились именных премий от Минспорттуризма РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала