top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 ноября: До зимы — рукой подать

Погода в Хакасии 22 ноября: До зимы — рукой подать

22 ноября 2020 г. в 08:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Календарная зима уже на подходе. Несмотря на то, что на улице лежит снег, погода на дворе пока ещё вовсе не зимняя: отметку в минус десять градусов преодолеем в ночь на будущие сутки, а пока температура воздуха лишь немного ниже ноля.

Хакасия, 22 ноября: Пока прохлада в республике остается достаточно условной, однако зима постепенно приближается — ранее синоптики предупреждали, что будущая зима может оказаться не такой мягкой, как прошлая. Пока, однако, погода достаточно умеренная.

Утром воскресенья температура будет находиться на уровне -2 градуса, а днем может приблизиться к нулю (хотя выше, скорее всего, не вырастет). К ночи, вероятно, температура упадет до восьми градусов ниже ноля.

Небо будет укрыто облаками, но облачный покров, вероятно, не будет сплошным. Вероятность осадков небольшая.

Ветер — юго-западный, днем переменится на юго-восточный. Скорость ветра будет незначительной: до двух метров в секунду, хотя порывы могут ускоряться до шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет держаться на высоком уровне: около 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 22 ноября: До зимы — рукой подать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала