top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХакасские пожарные за сутки справились с восемью пожарами

Хакасские пожарные за сутки справились с восемью пожарами

22 ноября 2020 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пожарникам за минувшие сутки доводилось выезжать на ликвидацию возгораний в многоквартирных домах, тушить автомобили и бани, надворные постройки и прочее.

Хакасия, 22 ноября: Выходные, как обычно, самое горячее время для пожарных: минувшая суббота в Хакасии не стала исключением.

Работа началась с самого утра — уже в половине девятого утра пожарные получили сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме в Абазе. Пожар ликвидирован в 09:03. Позже, в 13:09, поступили сообщения о возгорании бани в Ташебе (пожар потушили в 14:35).

В двухквартирном жилом доме в Аскизе также вспыхнул пожар — о возгорании спасателям сообщили в 13:50. С возгоранием удалось справиться в 14:05. А спустя около часа поступило сообщение о возгорании частного жилого дома и надворных построек в Новокурске, пожар победили в 16:42.

И сразу после этого поступило сообщение о возгорании автомобиля в Абакане: сообщение поступило в 16:49, в 17:00 стало известно о ликвидации пожара.

Кроме того, в Абакане полыхала и частная баня, однако с пожаром справились практически мгновенно. С другой баней, в Калинино, пришлось повозиться: о возгорании стало известно в 20:26, а ликвидировать возгорание удалось в 21:33.

Дольше всего пожарные сражались с пожаром в Ташебе — там загорелись надворные постройки. О возгорании стало известно в 19:41, а о ликвидации возгорания пожарные отчитались в 22:23.

Хакасские пожарные за сутки справились с восемью пожарами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 22 ноября 2020 г. в 11:37

Здоровья.пожарным.зима.впереди

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала