top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 ноября: Что-то стало холодать

Погода в Хакасии 24 ноября: Что-то стало холодать

24 ноября 2020 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник следует ожидать довольно прохладной погоды, утверждают синоптики — температура воздуха даже днем не поднимется выше отметки в -5 градусов. Солнца также ждать не стоит, как и тепла — зато ветра тоже не будет, и на том спасибо. Впрочем, синоптики ранее обещали некое потепление, но пока оно что-то не наблюдается: может быть, оно и придет, но пока его и на горизонте не видать.

Хакасия, 24 ноября: Вторник выдастся почти безветренным, пасмурным и прохладным утверждают синоптики. По их оценкам, днем не будет ни осадков, ни угрозы тумана.

Утром температура воздуха установится на уровне около -9 градусов, а днем достигнет уровня около -6 градусов. К вечеру температура опустится до -9 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня, покров облаков будет достаточно плотным, однако угрозу осадков синоптики исключают.

Ветер на протяжении всего дня — северный, но весьма умеренный: около двух метров в секунду. Атмосферное давление остается высоким: порядка 753 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 ноября: Что-то стало холодать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала