top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 24 ноября: Водолеи довольны, а у Козерогов все гладко

Гороскоп на 24 ноября: Водолеи довольны, а у Козерогов все гладко

24 ноября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это время ожидания, сдержанности, монотонной работы, соблюдения правил и традиций. День обещает выход из спячки или размеренного режима, прилив энергии и всплеск авантюризма. Активность может затянуться за полночь. Стоит учесть вероятность провокационных ситуаций, не помешает приготовиться к маневрам и включить чувство юмора.

Овен

Гороскоп предсказывает удачный день для Овна в рабочей сфере, если только он предпочтет одиночество коллективному труду. Возможны вспышки озарения, благодаря которым вы сможете решить поставленные задачи гораздо быстрее и продуктивнее. Хороший день для встречи с родителями. Сегодня могут нахлынуть воспоминания о приятных временах, детстве.

Телец

24 ноября Телец будет в хорошем расположении духа. Вам захочется подарить частичку тепла, радости близким. Особенно удачно и душевно сложится встреча с друзьями. Хороший день, чтобы присоединиться к какой-то группе единомышленников, начать творческую работу. Если будете строить планы, то разработайте несколько вариантов.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут получить подарки от влиятельного человека. На работе возможны: премия, вознаграждение за сделанное работу. Вы получите больше, чем ожидали. Вы точно уверены в том, что движетесь в правильном направлении. Вы чувствуете симпатию окружающих, производите на них хорошее впечатление своим оживленным взглядом, харизмой.

Рак

Если Раку предстоит заниматься бумажной работой, обращаться в различные инстанции, то не переживайте, никаких проволочек не будет. Хороший продуктивный день. Если у студентов предстоит сдача зачетов, то есть шанс, что вам поставят его автоматом. Любимый человек может предложить отправиться в заграничную поездку.

Лев

Денежные проблемы Льва решается легко и быстро. Если у вас лежат неоплаченные штрафы или налоги, то сегодня благоприятный день для их оплаты. Есть вероятность выигрыша лотерею. Все дары, которые придут к вам, вы с радостью разделите с близкими. Партнер может порадовать новостью, что получил премию, вернули долг.

Дева

24 ноября подходит для приема гостей, родственников. В любовной жизни Девы счастливы, постоянно вспоминаете что-то приятное. Сегодня у вас есть особое, трепетное желание заботиться о близких. Если вы поругались с подружкой, мамой, то это благоприятный день, чтобы наладить отношения. Вечер проведите в романтической обстановке с партнером.

Весы

Сегодня особенно удачны сделки, заключенные с иностранными партнерами, а также с недвижимостью, сферой услуг. Возможно, кто-то из близких будет помогать вам 24 ноября в работе. И это положительно скажется на вашей продуктивности. Вы и ваши родные чувствуют себя хорошо, даже если раньше было недомогание. Вы хорошо проведете вечер со своим домашним питомцем.

Скорпион

Хороший день у Скорпиона, чтобы начать изучать творческую профессию, что-то делать своими руками. Другие виды учебы тоже будут давать легко. Общение с детьми подарит незабываемые минуты. Сегодня вы будете в приподнятом настроении, веселиться, шутить. Одинокому Скорпиону лучше бы сходить вечером в людное место, где он чувствует себя расслаблено и хорошо.

Стрелец

24 ноября благоприятный день для Стрельцов которые трудятся в домашней обстановке. Вы получите деньги за свою работу и сумма вас обрадует. Сегодня можете ждать подарков, в основном они будут касаться дома, еды. Может кто-то заглянет к вам с тортом. И день продолжится задушевным разговором и чаепитием с приятным человеком.

Козерог

Если у Козерога на этот день назначены переговоры, то можете не волноваться, все пройдет гладко. Сегодня вы настолько харизматичны и уверены в себе, что можете уговорить любого оппонента на то, что необходимо вам. Ваше красноречие вдохновит не только его, но и вас самого. Вы будете сами поражены, как сладко и гладко вы объясняете и приводите доводы в свою пользу.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею, что вы будете довольны своей жизнью. Деньги в кармане есть, планы составлены и они радуют своей перспективой. Сделки заключенные сегодня будут с финансовой точки зрения выгодны для вас. Возможно, вы получите подарок от неизвестно человека или из далека. Хороший день, что приготовить что-то особенно вкусное.

Рыбы

Много комплиментов вы можете услышать от друзей сегодня в свой адрес. Любые коллективные мероприятия, встречи пройдут для Рыб удачно. 24 ноября совершенно не располагает к домашним посиделкам. Обязательно сходите куда-нибудь: кино, театр, музей. И не забудьте захватить с собой друзей. Веселый вечер в компании единомышленников пройдет душевно.

Гороскоп на 24 ноября: Водолеи довольны, а у Козерогов все гладко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала