top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорск вскоре доставят колесо обозрения

В Черногорск вскоре доставят колесо обозрения

25 ноября 2020 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Программа благоустройства Черногорска продолжает выполняться, невзирая ни на что. Накануне стало известно, что в город вскоре будут доставлены несколько аттракционов, включая колесо обозрения — оно позволит черногорцам взглянуть на свой прекрасный город по новому.

Хакасия, 25 ноября: В Черногорск в скором времени будут доставлены аттракционы, которые будут размещаться в городском парке, сообщает республиканский минстрой.

Так, в город в начале декабря будет доставлено колесо обозрения, чуть позже прибудут автодром и карусель. Предположительно, в декабре могут пройти и все монтажные работы.

По состоянию на сегодняшний день, на четырех площадках парка работы подходят к завершающей стадии. Известно также, что работы в аквазоне могут быть завершены к двадцатому декабря.

Таким образом, теоретически, к следующему лету парк в Черногорске будет сиять уже новыми красками — может быть, жители города даже смогут развлечься на новых аттракционах (если, конечно, карантин будет снят — пока же ничто на такую возможность не указывает).

В Черногорск вскоре доставят колесо обозрения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала