top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаНебензя: Россия не допустит «ребрендинга» террористов со стороны Запада

Небензя: Россия не допустит «ребрендинга» террористов со стороны Запада

26 ноября 2020 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Россия будет продолжать сражаться с террористическими группами в Сирии, невзирая на периодические переименования группировок и протекцию западных стран по отношению к отдельным экстремистским формированиям.

Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Россия не намерена признавать «ребрендинг» террористических формирований на территории Сирии, и продолжит их уничтожать. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Контртеррористические усилия будут продолжены, несмотря на попытки западных представителей защитить боевиков призывами о заключении с ними режима прекращения огня. Ребрендинга террористов мы не допустим», — заявил Небензя.

Кроме того,он заявляет о том, что Россия рассматривает визит госсекретаря США Майка Помпео на оккупированные Голанские высоты как провокацию. Россия продолжает поддерживать территориальную целостность Сирии и требует отказаться от «планов по разделению страны, затягиванию конфликта в ней». Россия обращает внимание на незаконное присутствие на территории Сирии американских войск, которые прямо поддерживают экстремистские группы, действующие на территории Сирии.

Небензя: Россия не допустит «ребрендинга» террористов со стороны Запада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала