top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 ноября: До официальной зимы - всего несколько дней

Погода в Хакасии 27 ноября: До официальной зимы - всего несколько дней

27 ноября 2020 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

И по погоде в будущую пятницу мы это уже почувствуем — температура воздуха не поднимется выше -10 градусов. Радует, впрочем, что прохлада не будет сопровождаться дополнительными сюрпризами, вроде сильного ветра или обильного снегопада.

Хакасия, 27 ноября: Пятница не будет особенно теплой, но зато она может стать достаточно солнечной, утверждают синоптики. Однако их прогнозы уточняют, что облака на небе, всё же, будут присутствовать и солнцу сиять не небе недолго.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -11 градусов, а днем воздух вряд ли прогреется до температуры выше -10 градусов. К ночи температура может упасть до уровня в -12 градусов.

Небо будет облачным, однако в районе полудня облака освободят место на небосклоне для солнца. Осадков синоптики не ожидают.

Ветер на протяжении всего дня будет северо-восточным, умеренным: около одного-двух метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет повышенным: порядка 755 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 27 ноября: До официальной зимы - всего несколько дней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала