top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреШтаб Трампа представит доказательства нарушений на выборах в ближайшие дни

Штаб Трампа представит доказательства нарушений на выборах в ближайшие дни

1 декабря 2020 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам представителей штаба президента США Дональда Трампа, в течение ближайших дней планируется представить доказательства махинаций на состоявшихся в США президентских выборах. Предварительно, эти доказательства должны опровергнуть победу Байдена на выборах или скомпрометировать выборы целиком.

До конца текущей недели представители штаба действующего президента США Дональда Трампа намерены представить доказательства фальсификации выборов в США, сообщает пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни.

«Суд разрешил нам представить свидетельства очевидцев», — заявила Макинэни.

Свидетельства будут представлены на суде в Неваде, для представления доказательств выделены следующие среда и четверг.

Известно, что ранее представители республиканцев подали в Неваде иск о приостановке подсчет голосов на выборах президента США. Это мотивировалось обилием нарушений в процессе голосования, однако суд отказался удовлетворить это требование. Затем стало известно, что Верховный суд Невады объявил о победе в этом штате Джозефа Байдена.

По предварительным данным, которые публикуются в американских СМИ, за Байдена в целом отдали свои голоса более 270 членов коллегии выборщиков. Предполагается, что это обеспечивает ему победу на выборах. В то же время, об официальной победе Байдена не заявляется до сих пор, несмотря на начало процесса передачи власти в стране администрации Байдена.

Штаб Трампа представит доказательства нарушений на выборах в ближайшие дни

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала