top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Культура

ГлавнаяКультураЧерногорск увековечат в киноленте «Чекаго»

Черногорск увековечат в киноленте «Чекаго»

4 декабря 2020 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полпред республики Хакасия в Москве Юлия Исмагилов с гордостью рассказала всем, что о черногорских наркобарыгах расскажут на всю Россию. По её словам, снимать фильм будет кинокомпания «Ветер перемен», а называться фильм будет «Чекаго».

Хакасия, 4 декабря: Кинокомпания «Ветер перемен» намерена снять в Черногорске фильм про «борьбу общества с наркопреступностью», сообщила полпред Хакасии Юлия Исмагилова.

По её словам, экспертное жюри минкульта высоко оценили концепцию кинофильма, которая уже была названа «социально-значимой». А кроме того, фильм был назван «профилактическим материалом для работы с молодежью».

Кроме того, идея фильма была поддержана представителями Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик», Государственный антинаркотический комитет, Молодежным центром Союза кинематографистов РФ, Росмолодежью и лично главой республики Валентином Коноваловым.

Фильм будет рассказывать о том, как общество Черногорска борется с распространением наркотиков в Черногорске, и сниматься фильм будет, очевидно, в Черногорске (в основном). В роли продюсера выступит Владислав Кафеев, режиссером будет Николай Рыбников.

Черногорск увековечат в киноленте «Чекаго»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фаина 4 декабря 2020 г. в 11:31

А о чем-то добром и светлом нельзя снять, чтобы увековечить Черногорск?

Землячка 5 декабря 2020 г. в 15:29

Фаина, наверно там много заброшенных промплощадок для тренировок гражданской обороны, ну или встреч-"стрелок"... Санкт-Петербург после фильма "Бандитский Петербург" заслужил звание самого криминального, а Черногорск станет Чекаго... Но добро победит зло!

мысль 5 декабря 2020 г. в 16:08

а про тех кто всю жизнь рубит уголёк и поднимает черногорс , строит жильё и т. д. ну и фильм про наркоманов будет -- букварём.

Андрей 5 января 2021 г. в 11:51

с каких пор Черногорск ассоциируется с наркоторговлей?

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала