top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеЭксперт: COVID-19 угрожает мужчинам импотенцией

Эксперт: COVID-19 угрожает мужчинам импотенцией

7 декабря 2020 г. в 11:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Заражение коронавирусной инфекцией может для мужчин обернуться эректильной дисфункцией, заявляют американские эксперты. Известно, что в США ведется тщательное изучение последствий заражения COVID-19, благо что переболевших инфекцией в стране достаточно.

Одним из серьезных последствий заражения COVID-19 для мужчин может быть эректильная дисфункция, заявляет американский вирусолог Дена Грейсон. Об этом сообщает NBC Chicago.

Он уточнила, что проблема не обязательно будет сопровождать само заболевание — это последствие заражения COVID-19, вероятность которого на сегодняшний день предсказать нельзя.

По словам Грейсон, после заражения коронавирусной инфекцией, в организме возникают своеобразные изменения, которые отражаются на кровеносных сосудах. Одним из последствий таких изменений может быть именно эректильная дисфункция, а также ряд других заболеваний, включая неврологические осложнения.

Кроме того, ранее эксперты заявляли о том, что нервная ткань является одной из наиболее уязвимых для возбудителя COVID-19.

Эксперт: COVID-19 угрожает мужчинам импотенцией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала