top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Оренбургской области загорелась нефтяная скважина

В Оренбургской области загорелась нефтяная скважина

9 декабря 2020 г. в 12:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В районе Таллинского месторождения в Оренбургской области загорелась одна из нефтяных скважин. По данным МЧС, в данный момент площадь пожара составляет порядка ста квадратных метров, высота факела — 25 метров. По предварительным данным, при пожаре пострадал один человек.

В Оренбургской области возник пожар на нефтяной скважине в районе села Таллы, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные МЧС РФ.

Уточняется, что горит скважина Таллинского месторождения-2, что в пяти километрах от села. Площадь пожара оценивается в 100 квадратных метров, а высота факела достигает двадцати пяти метров. Пожару присвоен ранг №2.

Спасатели приступили к ликвидации пожара — всего к работам привлечено 50 человек и 14 единиц техники. Сообщается о том, что при пожаре мог пострадать один человек, однако точных данных пока нет.

Известно также, что в регион для контроля экологической обстановки прибыли подразделения Бузулукской спецлаборатории обеспечения государственного экологического надзора ГБУ «Экологическая служба Оренбургской области».

В Оренбургской области загорелась нефтяная скважина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала