top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПутин: Нельзя допустить, чтобы людям не хватало денег на еду

Путин: Нельзя допустить, чтобы людям не хватало денег на еду

10 декабря 2020 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время встречи с правительством РФ, президент РФ Владимир Путин предупредил главу Минсельхоза Дмитрия Патрушева о недопустимости роста цен на продукты питания. Он указал, что ситуация, когда гражданам не хватает денег на продукты совершенно недопустима.

Президент РФ Владимир Путин предупредил правительство о том, что недоступность продуктов питания в стране совершенно недопустима. Об этом сообщает ТАСС.

Во время состоявшейся накануне встречи с членами кабмина президент обратился к главе Минсельхоза Дмитрию Патрушеву с вопросом о состоянии обеспеченности в стране по основным продуктам. Патрушев заявил, что по основным показателям государство обеспечено.

Кроме того,президент указал, что цены на ряд продуктов, которые наблюдаются в данный момент, делают эти продукты питания недоступными. Президент потребовал уделить особое внимание на эту ситуацию.

С другой стороны, отмечает президент, правительству следует поддерживать и экспортный потенциал сельскохозяйственной отрасли, однако «Надо посмотреть, по каким направлениям», — отметил Путин.

Путин: Нельзя допустить, чтобы людям не хватало денег на еду

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 10 декабря 2020 г. в 11:29

Кто получает 500 тысяч рублей в месяц, а то и более тому бояться не чего им денег хватит на жрачку и жвачку.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала