top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаВ Красноярский край придут настоящие морозы

В Красноярский край придут настоящие морозы

14 декабря 2020 г. в 11:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В течение этой недели в Красноярском крае могут установиться настоящие зимние морозы с температурами до минус-сорока градусов. Несмотря на то, что Хакасия расположена южнее, достаться может и ей.

Настоящие морозы могут разразиться в Якутии и в Красноярском крае, заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Об этом сообщает ТАСС.

«На следующей неделе будут резкие изменения температуры. В Якутии и Красноярском крае температуры будут по-настоящему зимние: минус 45–50 градусов и минус 35–40 градусов. Температура ниже нормы в Красноярском крае на 10–12 градусов», — заявил Вильфанд.

Таким образом, жителям Красноярского края следует ожидать отрицательной температурной аномалии, несмотря на то, что ранее синоптики не предполагали возможности таких аномалий текущей зимой.

Придут ли суровые морозы в Хакасию — пока неизвестно, но вероятность такая достаточно велика: нередко случается, что погода в Красноярском крае спустя около одной-двух недель приходит в республику.

В Красноярский край придут настоящие морозы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала