top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 декабря: Ветер меняется, зима остается

Погода в Хакасии 16 декабря: Ветер меняется, зима остается

16 декабря 2020 г. в 07:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Впрочем, пока зима остается достаточно мягкой: несмотря на то, что в республику вторгается северный ветер, существенного снижения температуры пока не ожидается. Впрочем, солнца станет ещё меньше, а ещё не исключается снегопад.

Хакасия, 16 декабря: Северный ветер сменит южный, и температура намерена пойти вниз, заявляют синоптики. Впрочем, слишком далеко вниз она не уйдет: станет прохладнее, и не более чем.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -7 градусов, а днем она станет ещё ниже — на уровне порядка -10 градусов. К ночи следует ожидать снижения температуры воздуха до уровня около -12 градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, в районе полудня следует ожидать снегопада (скорее всего, незначительного).

Ветер в первой половине дня будет иметь юго-западное направление, однако во второй половине дня сменится на северо-восточное направление. Скорость ветра на протяжении большей части дня будет находиться на уровне около 3-5 метров в секунду, но порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду.

Погода в Хакасии 16 декабря: Ветер меняется, зима остается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала