top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 26,5 тысячи случаев за сутки

COVID-19 в России: 26,5 тысячи случаев за сутки

17 декабря 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За сутки в стране, по данным портала стопкоронавирус.рф, было выявлено более 26 тысяч случаев заражения. При этом, количество вылечившихся в России находится на, приблизительно, таком же уровне — то есть, реальный прирост количества заболевших остается нулевым.

В России за истекшие сутки было выявлено 26 509 случаев заражения коронавирусной инфекцией.Всего с начала пандемии в России было отмечено 2 734 454 случая заражения COVID-19.

Количество выздоровевших за сутки в стране составило 26 490 человек. На лечении в стране остаются 509 790 человек. Всего в России погибли 48 564 человека.

В Хакасии за минувшие сутки был выявлен 181 случай заражения коронавирусной инфекцией. Всего в республике насчитывается 2837 зараженных COVID-19. Общее количество погибших от инфекции и осложнений — 177 человек.

По данным Всемирной организации здравоохранения, за минувшие сутки в мире было выявлено 585 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в мире было зафиксировано 72 миллиона случаев заражения. Общее количество погибших в мире составляет 1,6 миллиона человек.

COVID-19 в России: 26,5 тысячи случаев за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:25°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала