top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоБольшая пресс-конференция Путина состоится в четверг

Большая пресс-конференция Путина состоится в четверг

17 декабря 2020 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг, 17 декабря, состоится большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. В этом году она пройдет в удаленном формате из-за пандемии коронавирусной инфекции: президент будет пребывать в своей резиденции в Ново-Огарево и будет отвечать на вопросы журналистов в режиме онлайн.

Президент РФ Владимир Путин примет участие в традиционной ежегодной пресс-конференции в четверг, 17 декабря.

Из-за коронавирусных ограничений, пресс-конференция пройдет в удаленном формате: президент будет находиться в своей резиденции в Ново-Огарево, а отвечать на вопросы будет онлайн. При этом, планируется также организовать элементы прямой линии: президент будет отвечать вопросы от россиян — вопросы могут быть заданы как в текстовом виде, так и в формате видеообращений. Сбор вопросов будет продолжаться до завершения пресс-сконференции.

Сколько будет длиться большая пресс-конференция — неизвестно. Ранее такие мероприятия длились порядка двух-трех часов, однако в нынешнем году мероприятие может пройти в сокращенном виде. С другой стороны, год выдался довольно насыщенным, и вопросов может быть множество. Известно, что телеканалы заложили в своих сетках вещания на пресс-конференцию президента три часа.

Большая пресс-конференция Путина состоится в четверг

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала