top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 декабря: Ветер вновь проявляет норов

Погода в Хакасии 18 декабря: Ветер вновь проявляет норов

18 декабря 2020 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу температура воздуха по прежнему будет оставаться на достаточно высоком уровне, а ветер угрожает значительно усилиться — по оценкам синоптиков, порывы могут быть весьма сильными.

Хакасия, 18 декабря: Конец рабочей недели будет весьма ветреным, но теплым, заявляют синоптики. По их оценкам, основной удар ветра придется на ночное время, но и днем порывы также могут быть весьма серьезными.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -5 градусов, а днем может подняться до -3 градусов. К ночи температура может установиться на уровне порядка -9 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня, осадков не ожидается.

Ветер — по прежнему юго-западный, весьма порывистый: ночью скорость порывов может превышать 12 метров в секунду, хотя днем, скорее всего, порывы будут порядка 10 метров в секунду. В основном, скорость ветра будет находиться на уровне 4-6 метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет составлять порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 декабря: Ветер вновь проявляет норов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала