top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии два школьника и детсадовец трое суток жили без матери, пока она была в запое

В Хакасии два школьника и детсадовец трое суток жили без матери, пока она была в запое

17 декабря 2020 г. в 23:59

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Женщина бросила троих детей и отправилась туда, где для нее было веселее и интереснее. К чему эти заботы о детях, уроки, готовка, уборка, когда можно просто расслабиться и так приятно провести время с друзьями. Впрочем, дети не очень-то и расстроились и сами справились с жизненными трудностями.

Об этом шокирующем случае стало известно случайно. Во время рейда по неблагополучным семьям, в одной из квартир инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили детей 11,10 и 6 лет. Больше в доме никого не было.

Ребятишки рассказали, что живут таким составом уже трое суток. Куда пропала мама, они не знали. Все это время старшая девочка и ее брат ходили в школу, да еще и о самом младшем заботились. Детей полицейские отвезли в реабилитационный центр поселка Майна и стали искать их нерадивую мать.

Нашлась женщина через неделю. Оказывается, жительница Саяногорска 1974 года рождения все это время просто пила в компании знакомых. Очевидно, судьба маленьких сыновей и дочери горожанку интересовала мало. Для начала женщину оштрафуют за неисполнение родительских обязанностей, ну и, скорее всего, лишат родительских прав на всех детей.

В Хакасии два школьника и детсадовец трое суток жили без матери, пока она была в запое

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала