top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоПортал правительства Хакасии оказался недоступен

Портал правительства Хакасии оказался недоступен

21 декабря 2020 г. в 13:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Cайт правительства республики неожиданно прекратил работу, и по состоянию на данный момент, всё ещё недоступен. Кроме того, прекратил работу и сайт администрации столицы Хакасии — города Абакана.

Хакасия, 20 декабря: Портал администрации республики Хакасия оказался недоступен. Как уточняется, портал не открывается уже с утра и вновь появился в сети только 14:45.

Кроме этого, неожиданно стал недоступен и сайт абаканской мэрии: он также не открывался с утра и стал доступен для посетителей в то же самое время.

Причины этого пока остаются неизвестны, никаких комментариев от пресс-служб администрации республики и столиц пока не получено.

                                                                                                                                                                                  

Портал правительства Хакасии оказался недоступен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 21 декабря 2020 г. в 21:38

Даже сайт правительственный отказывается с Коноваловым работать)))

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала