top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске 31 декабря останется рабочим днем

В Саяногорске 31 декабря останется рабочим днем

22 декабря 2020 г. в 15:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэрия Саяногорска решила не менять рабочий календарь — 31 декабря останется рабочим днем. Зато 26 декабря, будущая суббота, останется выходным: руководство города рекомендует горожанам покупать продукты и готовить новогодние блюда именно 26 декабря.

Хакасия, 22 декабря: Администрация Саяногорска приняла решение оставить 31 декабря рабочим днем, заявил мэр города МихаилВалов на своей странице в соцсети.

Он указал, что зато у саяногорцев будет возможность совершить приготовления к Новому году именно на предшествующих празднику выходных: покупать продукты и готовить праздничные блюда мэр предлагает именно 26 (в Саяногорске суббота останется выходным днем) и 27 декабря.

То есть, указывает Валов, у горожан будет целых два дня на подготовку к празднику.

Ранее руководство Абакана приняло решение рекомендовать внести в рабочие графики муниципальных учреждений 26 декабря как рабочий (но сокращенный) день, а 31 декабря — как выходной. Очевидно, коммерческие структуры будут принимать решения по установлению рабочих и выходных дней самостоятельно.

В Саяногорске 31 декабря останется рабочим днем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала