top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские нашли прием против лома и спасли ребенка от пьяниц

Полицейские нашли прием против лома и спасли ребенка от пьяниц

22 декабря 2020 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следственный отдел Абакана сообщает о завершении расследовании дела в отношении одного из жителей столицы — он вместе с супругой подверг опасности жизнь своего ребенка, а когда полицейские попытались дитя забрать — стал угрожать силовикам ломом.

Хакасия, 22 декабря: Житель Абакана может расстаться со свободой на срок до пяти лет из-за угрозы применения насилия в адрес представителя власти, сообщает пресс-служба УМВД по Хакасии.

Инцидент произошел в минувшем августе — в инспекцию по делам несовершеннолетних поступило сообщение о том, что в одной из семей ведется активное злоупотребление алкоголем. При этом, в семье находится трехмесячный ребенок: отсутствие в его окружении вменяемых людей ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Прибывшие на место полицейские удостоверились в том, что родители младенца пьяны. Кроме того, родители действительно были неадекватны — вели себя агрессивно, выражались нецензурной бранью, а позже отец ребенка взял лом и попытался угрожать полицейским.

Впрочем, поговорка «против лома нет приема» давно устарела: угроза была пресечена, а ребенок был спасен. Однако для агрессивного отца история пока не закончилась: дело было расследовано, в будущем мужчину ожидает суд и не исключается тюремный срок.

Полицейские нашли прием против лома и спасли ребенка от пьяниц

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала