top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Общество

ГлавнаяОбществоТридцать пять - молодежь опять: Госдума увеличила молодежный возраст

Тридцать пять - молодежь опять: Госдума увеличила молодежный возраст

24 декабря 2020 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне Госдума приняла закон о молодежной политике в России. В том числе, определено понятие молодежи — отныне в разряд молодых людей официально входят все лица возрастом до 35 лет. Исходя из этого толкуются и понятия «молодая семья», «молодой специалисты» и многие прочие.

Официальный возраст молодежи в России вырос до 35 лет: накануне Госдума РФ приняла закон о молодежной политике, который устанавливает соответствующую планку молодого возраста в стране.

На основе этого понятия формируются и многие другие — например, «молодая семья», «молодежная политика» «молодежные общественные объединения» и прочие.

Начинаться возраст молодежи должен с 14 лет — до этого возраста человек официально считается ребенком.

Молодежная политика в целом будет направлена на гражданско-патриотическое и нравственное воспитание той самой молодежи, а кроме того будет акцентироваться на поддержке волонтерских молодежных движений и инициатив, будет активизировать пропаганду физической культуры и спорта, а также заниматься прочими делами.

Тридцать пять - молодежь опять: Госдума увеличила молодежный возраст

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала