top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Рязанской области произошло ДТП с автобусом: погибли три человека

В Рязанской области произошло ДТП с автобусом: погибли три человека

25 декабря 2020 г. в 11:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автобус опрокинулся в Рязанской области — три человека погибли на месте, одиннадцать человек пострадали (трое из них в тяжелом состоянии). По предварительным данным, причиной инцидента стало то, что водитель не справился с управлением машиной, однако изучение причин инцидента продолжается.

Автобус, двигавшийся по маршруту «Москва-Волгоград» опрокинулся в Рязанской области на 247 километре трассы Р-22. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу УМВД региона.

Известно, при ДТП погибли три человека, ещё одиннадцать пострадали. Из пострадавших трое находятся в тяжелом состоянии и были доставлены в реанимации, где врачи сейчас борются за их жизнь. Один из находящихся в тяжелом состоянии — ребенок.

Уточняется, что при инциденте водитель погиб. Всего в автобусе находились 26 (включая двух водителей).

По предварительной версии, инцидент произошел из-за того, что водитель не справился с управлением. Однако проверка по происшествию только началась, на месте сейчас работают сотрудники ГИБДД и следователи.

В Рязанской области произошло ДТП с автобусом: погибли три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала