top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРУСАЛ в очередной раз выступил в роли деда Мороза

РУСАЛ в очередной раз выступил в роли деда Мороза

29 декабря 2020 г. в 13:06

Теги : РУСАЛ

РУСАЛ в очередной раз выступил в роли деда Мороза. 4 тысячи сладких новогодних наборов получат дети из Саяногорска и близлежащих сёл. А так же члены социальных общественных организаций. Накануне их представители забрали, подаренные
металлургами коробки со сладостями.

Представители средней школы из села Новомихайловка получили подарки от РУСАЛа одними из первых.

Елена Батырова, старшая вожатая Новомихайловской школы:
- Мы получаем подарки с 2014 года. Наш директор просто писала заявочку и, как бы, всё получилось. Вот уже на протяжении скольки лет мы получаем подарки.

На смену одним получателям приезжают другие. Сегодня в очереди за сладкими наборами представители из Новониколаевки, Сабинки, Очур, Новоенисейки. А в сёлах сладости с нетерпением ждут адресаты.

Глава Новоенисейского сельсовета вручает подарок девочке:
- Поздравляю с наступающими новогодними праздниками. Желаем, чтобы вы встретили очень хорошо, в дальнейшем, чтобы вы хорошо учились. И на новый год вам дед Мороз всегда приносил вкусные сладкие подарки.
-Спасибо.

Заботится РУСАЛ не только о детях из близлежащих сел, но и о социально незащищённых маленьких жителях Саяногорска.

Ирина Руденко, директор управления социальной поддержки Саяногорска:
- Новогодние детские подарки дети города Саяногорска получают ежегодно. Такую традицию ввёл ещё 20 лет назад основатель компании РУСАЛ Олег Дерипаска. Благодаря этой доброй традиции, наши ребятишки из малообеспеченных семей, + несмотря на обеспеченность родителей, несмотря на любые другие трудности, находят под своей ёлочкой ежегодно сладкие новогодние подарки.

По словам представителя компании, новогодние подарки получат так же дети, занимающиеся в Детско-юношеской Спортивной школе, члены общества инвалидов «Милосердие» и общества слепых, активисты Общественной палаты Саяногорска, постояльцы пансионата ветеранов и многие другие.

Евгений Молодняков, директор САЗа по связям с общественностью и органами власти:
- Новый год – это самая волшебная пора для всех детей. И никто из них, неважно по каким обстоятельствам не может остаться без подарка. +00:45 Уверен, что после получения новогоднего подарка, у каждого ребёнка появится новогоднее настроение, и будет ещё более-более сильное желание верить в деда Мороза. С наступающим новым годам всех!

Помимо новогодних сладких наборов, компания РУСАЛ подарила жителям и гостям Саяногорска традиционный ледовый городок возле ФОКа, а также в ближайшие дни дополнит Сквер световых фигур, подаренный городу в прошлом году, новыми конструкциями.

РУСАЛ в очередной раз выступил в роли деда Мороза

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала