top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве задержали участников массовой драки

В Москве задержали участников массовой драки

3 января 2021 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице произошла драка с участием десятков человек, среди прочего — очевидцы сообщили о стрельбе во время драки. Вскоре после драки полицейские задержали 35 человек, причастных к драке, включая и стрелка.

Московская полиция сообщает о задержании тридцати пяти человек, которые могут быть причастных к массовой драке в столице, сообщает РЕН ТВ. Очевидцы заявляли, что во время драки были слышны выстрелы.

Как уточняется, драка произошла утром 1 января, состоялась она на Уральской улице. Очевидцы потасовки сообщили в полицию, однако на место происшествия полицейские прибыли когда там уже никого не было. Однако на месте происшествия были найдены следы крови.

Позже, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские разыскали и задержали 35 человек, которые могли быть причастны к массовой драке. Были ли задержаны все участники — неизвестно: очевидцы полагают, что в драке могли участвовать до пятидесяти человек.

В данный момент полицейские ведут дознание, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Подтвердился факт стрельбы: по информации полицейских, на месте инцидента был один человек с охолощенным автоматом Калашникова, стрелявший холостыми патронами.

В Москве задержали участников массовой драки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Не толераст 3 января 2021 г. в 19:55

Будет очень глупо, если Россия снова начнёт изображать из себя «старшего брата» и помогать бывшим предателям наших интересов. К мусульманским странам Средней Азии надо применять принцип зеркальности : «как они с нами поступали- так и мы должны себя вести». Никаких там идей о братстве народов и интернациональных теорий. Единство народов должно быть внутри своего государства, а внешние этносы пусть там претендуют на равенство за «бортом», доказывая свою целесообразность.

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала