top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Берлине начались переговоры «нормандской четверки»

В Берлине начались переговоры «нормандской четверки»

13 января 2021 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ведомстве федерального канцлера ФРГ в Берлине накануне начались переговоры в формате «нормандской четверки» на уровне политических советников. Россию на этих переговорах представляет замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак.

В минувший вторник в Берлине начались переговоры представителей лидеров «нормандской четверки», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на посольство России в Германии.

Переговоры проходят в ведомстве федерального канцлера. В переговорах принимают участие политические советники лидеров государств, Россию на переговорах представляет заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак.

В ходе переговоров будут обсуждаться процессы политического урегулирования конфликта в Донбассе.

По словам Козака, противоэпидемические ограничения, ужесточенные накануне в Германии, не оказывают значительного влияния на ход переговоров. Он также отметил, что дискуссии протекают довольно бурно, но, вместе с этим, в достаточной степени конструктивно.

«Дай бог, чтобы все были здоровы после этой бурной беседы», — заявил Козак.

В Берлине начались переговоры «нормандской четверки»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала