top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт"Рок-отчет" соберет в Хакасии музыкантов из разных регионов

"Рок-отчет" соберет в Хакасии музыкантов из разных регионов

30 июля 2010 г. в 11:13

:

Теги :

В начале октября в Абакане пройдет 4-й республиканский фестиваль рок-коллективов Хакасии «Рок-отчет 2010». По словам организаторов, среди участников как исполнители из Хакасии, так и гости из соседних регионов. В данный момент формируется список участников фестиваля-конкурса.

«Этот фестиваль-конкурс стал для Хакасии традиционным и будет проведен уже в четвертый раз. В этом году в нем примут участие практически все коллективы нашей республики. Как обычно, рок-группы будут представлены в 3 номинациях: light, metal и «альтернатива».

В жюри фестиваля войдут действующие лауреаты «Рок-отчета» прошлого года, а также специальные гости, которые определят лучшие команды по всем трем номинациям», - рассказал корреспонденту «Хакасия-Информ» один из организаторов мероприятия Александр Брусник.

Стоит отметить, что в этом году двухдневный фестиваль-конкурс «Рок-отчет» пройдет в ГЦК Победа.

 

"Рок-отчет" соберет в Хакасии музыкантов из разных регионов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала