top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 января: Холода возвращаются

Погода в Хакасии 20 января: Холода возвращаются

20 января 2021 г. в 07:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду погода будет уже не столь теплой, как в предыдущие дни — по оценке синоптиков, в республику может вернуться северный ветер, несущий холод. Впрочем, особенно лютых холодов ждать не стоит, но лучше одеться потеплее: ветер будет порывистым, что угрожает простудами и другими неприятностями.

Хакасия, 20 января: В среду на дворе установится достаточно прохладная погода, предупреждают синоптики. Кроме того, северный ветер может быть довольно порывистым,так что лучше поберечь себя и одеться теплее.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -20 градусов, а днем температура поднимется до -17 градусов. К ночи воздух остынет до -28 градусов.

Небо будет ясным, осадков не ожидается.

Ветер установится северный: его скорость будет составлять около трех метров в секунду, но порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким — порядка 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 января: Холода возвращаются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала