top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Минспорттуризма Хакасии встретится в Москве с Еленой Вяльбе

Глава Минспорттуризма Хакасии встретится в Москве с Еленой Вяльбе

30 июля 2010 г. в 13:36

:

Теги :

Главным событием второго дня работы Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава" станет встреча президента РФ Дмитрия Медведева с руководителями международных спортивных федераций. На встрече также будут присутствовать российские руководители спортивных организаций и обществ, сообщили представители делегации Хакасии, принимающие участие в работе форума в Москве.

Накануне министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков договорился о встрече с Президентом федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Еленой Вяльбе, которая также будет присутствовать на встрече с главой государства.

Тема переговоров хакасского министра с руководителем ФЛГР связана со строительством и сертификацией центра спортивной подготовки и лыжной трассы в п. Вершина Теи.

«Появление такого Центра в п. Вершина Теи (по разработанному плану Минспорттуризма Хакасии) будет содействовать развитию инфраструктуры, занятости молодежи поселка, а также обеспечит новые рабочие места», - уверен Валерий Денщиков.

В настоящее время специалисты Минспорттуризма Хакасии ведут урегулирование земельных вопросов, готовятся к проведению конкурса на разработку проектно-сметной документации. Конкурс планируется провести в сентябре 2010 г.

 

 

Глава Минспорттуризма Хакасии встретится в Москве с Еленой Вяльбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала