top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 января: Очередной теплый денек?

Погода в Хакасии 22 января: Очередной теплый денек?

22 января 2021 г. в 07:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу в республике будет тепло, утверждают синоптики. По их оценкам, в Хакасии ещё некоторое время продержится относительно теплая погода, однако настоящие суровые холода уже на горизонте — ожидается, что в республику могут прийти почти сорокаградусные морозы.

Хакасия, 22 января: В пятницу погода обещает быть отменной, сообщают синоптики: яркого солнца ждать не стоит, но температура воздуха будет довольно комфортной.

Утром температура будет находиться на уровне около -12 градусов, а днем она может подняться до -5 градусов. К ночи воздух остынет: его температура достигнет уровня около -12 градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, ночью и утром возможен снегопад. Кроме того, вечером высока вероятность снега и даже тумана.

Ветер — неустойчивый, переменного направления. Время от времени он будет спадать до полного штиля, самая высокая скорость ветра вряд ли превысит двух метров в секунду. Атмосферное давление будет низким: до 729 миллиметров ртутного столба.

Синоптики полагают, что подобная погода (может, несколько холоднее) продержится и в выходные, но новая рабочая неделя начнется с серьезных холодов, которые могут достигать отметки в -40 градусов.

Погода в Хакасии 22 января: Очередной теплый денек?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала