top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСанитарный Ми-8 совершил аварийную посадку на Чукотке

Санитарный Ми-8 совершил аварийную посадку на Чукотке

22 января 2021 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В селе Кепервеем совершил аварийную посадку вертолет санавиации Ми-8, который направлялся в Певек. На борту машины в момент инцидента находились три человека — никто из них не пострадал. Причиной аварийной посадки стала неисправность систем двигателя вертолета, однако причины неисправности машины пока неизвестны.

Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в аэропорту села Кепервеем (Чукотка), сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в администрации региона.

Согласно данным источника, аварийную посадку вертолет совершил в в 02:30 по московскому времени. Причина аварийной посадки — падение давления масла в двигателе машины.

На борту вертолета, принадлежащего национальной службе санитарной авиации, находился экипаж машины — три человека. Никто из них во время инцидента не пострадал.

Причины неисправности систем вертолета уточняются. Известно, что вертолет направлялся в аэропорт Певек.

Санитарный Ми-8 совершил аварийную посадку на Чукотке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала