top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоШамсутдинова приговорили к 24 годам лишения свободы

Шамсутдинова приговорили к 24 годам лишения свободы

22 января 2021 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Военный суд в Чите вынес приговор по делу Рамиля Шамсутдинова, обвиняемого в убийстве восьми человек. Его приговорили к 24 годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, ему предстоит выплатить компенсации потерпевшим.

Солдату-срочнику Рамилю Шамсутдинову, признанному виновным в расстреле своих сослуживцев вынесен приговор: суд приговорил его к 24 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Кроме того, Шамсутдинов должен будет выплатить компенсации лицам, признанным потрепевшим по делу — четверым суд назначил компенсации в размере полтора миллиона рублей, ещё двое получат компенсации по 1,3 миллиона, ещё один потерпевший получит компенсацию в размере 1,2 миллиона рублей.

Ни сторона обвинения, ни сторона защиты не заявляли о намерении обжаловать приговор.

Ранее сообщалось о том, что присяжные признали Шамсутдинова виновным в убийстве и покушении на убийство. При этом подчеркивалось, что он заслуживает снисхождения — это исключило для Шамсутдинова возможность пожизненного заключения.

Шамсутдинова приговорили к 24 годам лишения свободы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала