top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 января: Приходят холода

Погода в Хакасии 25 января: Приходят холода

25 января 2021 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник в республике будет вовсе не жарко — в Хакасию придут холода, которые могут достичь своего пика в будущий вторник. Однако и сегодня жители республики почувствуют дыхание зимы, обещают синоптики.

Хакасия, 25 января: В республику ворвались холода: уже вечером понедельника температура воздуха может значительно снизиться (хотя она не будет высокой и на протяжении всего дня). Самые сильные морозы, впрочем, ожидаются во вторник: по данным специалистов, самая низка температура днем может составлять около -36 градусов мороза.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -22 градуса, а днем температура воздуха составит -20 градусов. К вечеру воздух довольно сильно остынет — его температура составит порядка -32 градусов.

Небо будет облачным, хотя облачный покров и не будет слишком плотным. Тем не менее, полагают синоптики, облака могут разразиться снегом: скорее всего, осадки пройдут в первой половине дня. К вечеру облака рассеются.

Направление ветра в течение дня будет меняться, его скорость в первой половине дня может достигать четырех метров в секунду, а во второй половине дня — вряд ли превысит один метр в секунду. Атмосферное давление — высокое, до 758 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 25 января: Приходят холода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала