top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПять пациентов с COVID-19 скончались в Хакасии

Пять пациентов с COVID-19 скончались в Хакасии

24 января 2021 г. в 14:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В министерстве здравоохранения региона рассказали о еще пяти летальных случаях, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции в Хакасии. На этот раз сред скончавшихся есть пациенты моложе 60 лет. Жителей республики призывают не забывать о масках и дистанции.

В Хакасии еще пять пациентов с коронавирусом скончались. Произошло это в пятницу, 22 января. Не смогли справиться с тяжелым течением COVID-19 две женщины 56 и 66 лет и трое мужчин в возрасте 52, 61 и 80 лет.

По данным на 22 января общее число зарегистрированных в Хакасии летальных случаев, связанных с распространение новой коронавирусной инфекции, достигло 360.

Между тем количество выявляемых носителей инфекции за сутки вот уже на протяжении недели снижается, как и количество пациентов, получающих терапию в стационарах.

Однако, это не повод расслабляться, говорят власти и специалисты Роспотребнадзора. Они по-прежнему призывают жителей Хакасии надевать маск в магазинах, развлекательных центрах, кино и общественном транспорте, а также соблюдать социальную дистанцию.

Пять пациентов с COVID-19 скончались в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала